A.C.Middle-Range A.C.Middle-Range
MENU

試合結果 / セカンドチーム
RESULT / SECOND TEAM

2022年試合結果

日付 会場 対戦チーム 結果 得点 (アシスト) 備考
9/24(土) J-GREEN堺 S-9面 大冠高校 6-3 竹本和2(石川、練習生)、中野2(久本、石川)、安藤(田中)、槇島(練習生) TM
トップ合同
9/17(土) 履正社茨木グランド 履正社CLUB 8-2 安藤2(なし、重本)、天江2(石川、なし)、田中(安藤)、石川(大坪)、大坪(重本)、槇島(柳田) TM
トップ合同
9/11(日) 履正社茨木グランド 茨木SC 0-2 なし 社会人リーグ2部
9/4(日) 服部緑地補助競技場 オズ 0-0 なし TM
9/4(日) 服部緑地補助競技場 Pasion Toynaka FC 2-4 桂田(松岡)、竹本和(橋本) TM
9/3(土) 吹田市立総合運動場 Pasion Toyonaka FC 5-1 槇島(練習生)、芝田(大坪)、柳田(なし)、油田(なし)、大坪(油田) TM
トップ合同
8/28(日) 履正社茨木グランド 履正社CLUB 1-1 片岡(橋本) 社会人リーグ2部
8/27(土) J-GREEN堺 S-6面 興國高校C 4-8 森野(練習生)、重本(なし)、安藤(なし)、オウンゴール TM
トップ合同
8/21(日) J-GREEN堺 S-11面 マイスターFC 6-1 片岡2(福島、宮川)、上野(PK)、松岡(上野)、竹本雅(片岡)、福島(なし) TM
8/20(土) J-GREEN堺 S-14面 FK COBALT 2-5 久本(森野)、森野(FK) TM
トップ合同
8/14(日) J-GREEN堺 S-16面 大阪体育大学浪商高校 8-1 森野2(安藤、CK)、反葉(天江)、西浦(天江)、天江(森野)、上野(久本)、槇島(なし)、竹本雅(天江) TM
トップ合同
8/7(日) 淀川・鳥飼下人工芝サッカー場 LAV FC 13-0 竹本和4(竹本雅、奥村、芝田、福島)、竹本雅4(福島、天江、芝田、なし)、天江2(なし、竹本和)、奥村(なし)、福島(天江)、橋本(練習生) TM
7/31(日) 三木総合防災公園第三球技場 神戸ビートルズFC 4-2 竹本和3(芝田、片岡、八木)、宮川(松本) TM
7/24(日) 泉佐野南部公園 八尾大正FC 1-1 大重(片岡) 社会人リーグ2部
7/17(日) 南津守さくら公園 ミストゥーラ 4-0 芝田2(CK2)、竹本和(上野)、上野(芝田) 社会人リーグ2部
7/10(日) J-GREEN堺 S-10面 吹田ジョカトーレ千里FC 0-3 なし TM
7/10(日) J-GREEN堺 S-10面 ACミドルレンジ 0-1 なし TM
7/3(日) ウルトラスタジアム舞洲 マエストラスピエルナス 18-0 上野5(八木、奥村、松本、芝田、なし)、竹本和3(竹本雅、芝田、片岡)、奥村2(松本、上野)、竹本雅2(竹本和、なし)、松本(西平)、竹谷(芝田)、八木(なし)、芝田(大重)、西平(なし)、桂田(なし) TM
6/26(日) ウルトラスタジアム舞洲 テルミゾンネFC 9-2 片岡2(上野、桂田)、松岡2(上野、なし)、上野(なし)、芝田(なし)、西平(片岡)、練習生(松本)、練習生(上野) TM
6/19(日) 鶴見緑地第二球技場 SOGNO FC 2-3 松岡(八木)、吉田(松岡) 社会人リーグ2部
6/12(日) J-GREEN堺 S-6面 F.S.Compagnon 0-1 練習生2(上野、奥村)、上野(なし)、竹本(上野)、奥村(上野) TM
6/11(土) 履正社茨木グランド 履正社FC 4-2 松岡2(松澤、PK)、塚本(久本)、西浦(反葉) TM
トップ合同
6/5(日) J-GREEN堺 S-12面 貝塚FC 3-5 上野3(福島、芝田、宮川) TM
5/29(日) 下里運動公園人工芝球技場 桜島クラブ 5-2 小栗2(岡村、松本)、上野(なし)、奥村(上野)、松本(なし) TM
5/22(日) 大枝公園多目的球技場 守口FC 5-4 上野3(藤原、練習生、岡田)、岡田(大重)、奥村(上野) TM
5/15(日) 大枝公園多目的球技場 北摂ユナイテッドサテライト 5-3 上野2(松岡、なし)、片岡(松岡)、小栗(奥村)、オウンゴール TM
5/14(土) 履正社茨木グランド 履正社FC 6-0 槇島2(久本、CK)、大坪(槇島)、反葉(なし)、油田(大坪)、波間(大坪) TM
トップ合同
5/8(日) J-GREEN堺 S-11面 マイスターFC 4-5 奥村2(岡村、なし)、竹本(岡村)、福島(なし) TM
5/7(土) J-GREEN堺 S-16面 FK COBALT 4-3 谷2(篠原光、なし)、大坪(なし)、久本(FK) TM
トップ合同
5/1(日) 舞洲シャウエッセングランド SOGNO FC 7-3 上野(奥村)、奥村(鈴木)、橋本(天江)、天江(橋本)、鈴木(なし)、宮川(上野)、練習生(奥村) TM
4/24(日) J-GREEN堺 S-16面 リスペクタFC 7-4 岡田3(松本2、小栗)、オウンゴール2、奥村(なし)、藤原(鈴木) TM
4/23(土) J-GREEN堺 S-7面 FK COBALT 1-3 森野(反葉) TM
トップ合同
4/17(日) J-GREEN堺 S-14面 F.S.Compagnon 5-4 上野2(小栗、なし)、小栗(なし)、八木(PK)、奥村(練習生) TM
4/10(日) 淀川・鳥飼下人工芝サッカー場 FCテルミゾンネ 3-1 竹本(松本)、奥村(竹本)、小栗(PK) TM
4/10(日) 淀川・鳥飼下人工芝サッカー場 Chimata FC 3-1 片岡(奥村)、奥村(練習生)、小栗(練習生) TM
4/9(土) 西宮浜多目的人工芝グランド Pasion Toyonaka FC 3-1 天江3(波間、なし2) TM
トップ合同
4/3(日) 鶴見緑地球技場 リベルタFC 1-2 松本(大重) 社会人選手権
3/27(日) J-GREEN堺 S-7面 ジャランジャラン 3-2 岡田(八木)、竹本(八木)、松本(福島) TM
3/20(日) 鶴見緑地第二球技場 吹田ジョカトーレ千里FC 6-2 小栗2(PK2)、岡田2(なし、練習生)、西平(奥村)、竹本(小栗) TM
3/13(日) J-GREEN堺 S-14面 泉陽SC 5-3 上野2(松岡、小栗)、松本(上野)、小栗(吉田)、八木(西平) TM
3/6(日) OFA万博フットボールセンターA面 貝塚FC 10-4 竹本2(松本、なし)、上野(西平)、小栗(上野)、奥村(なし)、松本(奥村)、岡村(練習生)、鈴木(練習生)、練習生(鈴木)、オウンゴール TM
2/27(日) ウルトラスタジアム舞洲 カルシオFC 6-1 橋本2(なし、天江)、岡村(PK)、小栗(奥村)、天江(なし)、奥村(なし) TM
2/20(日) J-GREEN堺 S-6面 ジャボイFC 8-3 練習生3(なし3)、橋本2(なし2)、上野2(八木、なし)、小栗(橋本) TM
2/19(日) J-GREEN堺 S-14面 FK COBALT 6-7 森野2(練習生、中川)、大坪2(森野、練習生)、山本(PK)、岡村(なし) TM
トップ合同
2/13(日) いずみスポーツヴィレッジ ジャランジャラン 2-3 福島2(なし、上野) TM
2/6(日) 鶴見緑地球技場 テクノネット大阪 5-2 天江2(なし、片岡)、岡田(大重)、小栗(天江)、片岡(天江) TM
1/30(日) J-GREEN堺 S-14面 興國高校 2-5 片岡(なし)、小栗(奥村) TM
1/23(日) J-GREEN堺 S-6面 貝塚FC 1-2 天江(松岡) TM
1/16(日) 服部緑地補助競技場 Pasion Toyonaka FC 0-5 なし TM