A.C.Middle-Range A.C.Middle-Range
MENU

試合結果 / トップチーム
RESULT / TOP TEAM

2020年試合結果

日付 会場 対戦チーム 結果 得点 (アシスト) 備考
11/22(日) J-GREEN堺 S-10面 吹田ジョカトーレ千里FC 7-2 岡本2(なし2)、篠原光2(岡本2)、藤原(岡本)、荒川(なし)、森野(荒川) 社会人リーグ1部
11/21(土) J-GREEN堺 S-6面 NTT西日本 5-2 松澤(吉川)、森野(荒川)、松岡(松澤)、荒川(松岡)、練習生(松岡) TM
セカンド合同
11/15(日) J-GREEN堺 S-6面 OSU.FC 3-4 森野(田中)、真壁(岡本)、田中(森野) 社会人リーグ1部
11/8(日) J-GREEN堺 S-11面 テクノネット大阪 5-0 森野(岡本)、岡本(CK)、村上(田中)、真壁(田中)、大坪(下野) 社会人リーグ1部
11/7(土) J-GREEN堺 S-15面 茨木高校 9-2 森野3(荒川、松岡、真壁)、松下2(稲積、松野)、荒川2(なし、岡本)、岡本(なし)、大坪(岡村) TM
セカンド合同
11/1(日) 吹田市立総合運動場 久御山FC 2-2 岡本(なし)、松澤(岡本) TM
10/25(日) J-GREEN堺 S-11面 FC西宮1967 5-5 松野2(練習生、篠原嵩)、田中(なし)、森野(篠原光)、篠原光(なし) TM
10/18(日) いずみスポーツヴィレッジ ルート11 0-0 なし 社会人リーグ1部
10/17(土) 履正社茨木グランド 履正社CLUB 8-1 天江3(松澤、中川、大坪)、大坪2(なし、天江)、松澤(天江)、反葉(なし)、オウンゴール TM
セカンド合同
10/11(日) J-GREEN堺 S-7面 FC Lazo 4-5 森野2(なし、岡本)、天江(松澤)、オウンゴール 社会人リーグ1部
10/4(日) いずみスポーツヴィレッジ ジュエFC 3-1 大坪(森野)、佐野(岡本)、岡本(CK) 社会人リーグ1部
10/3(土) J-GREEN堺 S-16面 FK COBALT 5-5 天江3(油田2、松澤)、竹谷(吉川)、中川(下野) TM
セカンド合同
9/27(日) いずみスポーツヴィレッジ 北摂ユナイテッド 7-2 田中2(森野、天江)、森野2(なし、松尾)、天江(なし)、反葉(天江)、篠原光(松澤) TM
9/22(火祝) J-GREEN堺 S-16面 茨木高校 2-1 鳥波(練習生)、練習生(練習生) TM
セカンド合同
9/20(日) いずみスポーツヴィレッジ 大阪ガス 5-0 天江2(森野、田中)、森野(油田)、松澤(岡本)、田中(天江) TM
9/19(土) J-GREEN堺 S-11面 茨木高校 6-0 大坪2(なし、吉川)、篠原光(鳥波)、田中(篠原光)、松澤(松尾)、吉川(油田) TM
トップ合同
9/13(日) 泉佐野南部公園 OKFC 0-5 なし 社会人リーグ1部
9/6(日) 大阪学院大学千里山グランド 大阪学院大学 1-9 練習生(松澤) TM
8/30(日) 吹田市立総合運動場 報国エンジニアリング 7-0 天江2(田中、なし)、森野2(岡本、篠原光)、田中(篠原嵩)、岡本(PK)、松澤(なし) TM
8/23(日) J-GREEN堺 S-6面 貝塚FC 6-2 森野3(なし、天江、田中)、藤原(岡本)、天江(森野)、田中(柳田) 交流戦
8/22(土) J-GREEN堺 S-6面 ミズノ 8-2 岡本4(松澤、なし、CK、鳥波)、波間(竹谷)、松岡(竹谷)、松澤(岡本)、中川(岡本) TM
セカンド合同
8/16(日) J-GREEN堺 S-13面 泉陽SC 12-0 森野4(天江、岡本、PK、柳田)、天江4(篠原光2、田中、なし)、岡本(FK)、濱上(岡本)、鳥波(田中)、波間(田中) TM
8/9(日) J-GREEN堺 S-14面 北摂ユナイテッド 6-0 森野3(岡本2、鳥波)、柳田(なし)、田中(松澤)、松澤(森野) TM
8/2(日) J-GREEN堺 S-10面 OBRIGADO 6-3 大坪3(濱上、練習生、佐野)、森野2(濱上、練習生)、天江(なし) TM
7/26(日) いずみスポーツヴィレッジ F.S.Copagnon 6-1 森野3(柳田、練習生、中川)、松尾(中川)、練習生(竹重)、練習生(なし) 交流戦
7/19(日) J-GREEN堺 S-6面 関大クラブ2010 4-1 大坪3(田中2、天江)、田中(なし) TM
7/12(日) OFA万博フットボールセンター(A) 豊中FC 7-0 練習生4(PK2、天江、佐藤)、岡本(田中)、練習生(練習生)、藤原(なし) 交流戦
7/5(日) J-GREEN堺 S-16面 茨木SC 16-0 森野3(波間、松澤、大坪)、田中3(森野、天江、稲積)、岡本3(なし2、PK)、大坪3(なし2、森野)、天江(なし)、波間(PK)、佐藤(森野)、オウンゴール TM
6/28(日) J-GREEN堺 S-8面 ジュエFC 1-0 岡本(なし) TM
6/27(土) J-GREEN堺 S-6面 FK COBALT 2-3 斉藤(なし)、天江(吉川) TM
セカンド合同
6/21(日) J-GREEN堺 S-8面 貝塚FC 8-0 田中2(天江、大坪)、天江2(岡本、田中)、大坪2(岡本2)、岡本(油田)、森野(天江) TM
6/14(日) J-GREEN堺 S-10面 F.S.Copagnon 13-0 大坪4(森野、天江、田中、松澤)、田中2(天江、松澤)、森野2(岡本、なし)、松澤2(篠原光、PK)、岡本(田中)、波間(篠原光)、篠原光(柳田) TM
6/13(土) J-GREEN堺 S-13面 FK COBALT 1-1 練習生(大坪) TM
セカンド合同
6/7(日) J-GREEN堺 S-16面 奈良クラブソシオス 11-0 岡本4(鳥波、なし、波間、稲積)、練習生3(岡本2、松澤)、田中(岡本)、松澤(岡本)、篠原光(なし)、稲積(練習生) TM
5/31(日) J-GREEN堺 S-6面 ACミドルレンジ・セカンド 9-0 天江3(岡本、森野、油田)、森野2(岡本、松澤)、松澤2(岡本2)、田中(岡本)、篠原光(油田) TM
3/29(日) 関西国際大学 関西国際大学 6-3 大坪3(PK、竹重、鳥波)、鈴木(なし)、平井(松澤)、オウンゴール TM
3/22(日) J-GREEN堺 S-16面 ACミドルレンジ・セカンド 6-2 天江2(松澤、岡本)、平井(岡本)、鈴木(森野)、森野(松澤)、松澤(波間) TM
3/20(金祝) J-GREEN堺 S-10面 FK COBALT 3-1 鳥波(森野)、森野(なし)、松澤(なし) TM
セカンド合同
3/15(日) 大阪ガス今津総合グランド 大阪ガス 3-0 田中(桝井)、大坪(田中)、天江(武内) TM
3/15(日) J-GREEN堺 S-6面 和泉クラブ 9-0 天江3(岡本、PK、練習生)、斉藤2(なし、稲積)、岡本(なし)、松尾征(練習生)、篠原光(練習生)、下野(天江) TM
3/8(日) 大阪産業大学生駒グランド 大阪産業大学 2-1 北江(森野)、天江(森野) TM
3/1(日) J-GREEN堺 S-12面 関大クラブ2010 2-2 森野2(斉藤、田中) TM
2/23(日) OFA万博フットボールセンター(A) OKFC 3-2 天江2(田中、真壁)、森野(PK) 社会人選手権
2/22(土) J-GREEN堺 S-7面 FK COBALT 6-4 荒木2(なし、田渕)、本田2(斉藤2)、森野(荒木)、中村(PK) TM
セカンド合同
2/16(日) OFA四條畷フットボールセンター 久米田FC Esperanza 2-1 天江(平井)、平井(桝井) 社会人選手権
2/11(火祝) J-GREEN堺 S-13面 茨木高校 8-0 田中良3(篠原嵩、岡本、練習生)、岡田2(吉川、なし)、岡本(竹重)、稲積(吉川)、岡本(田中良) TM
セカンド合同
2/9(日) J-GREEN堺 S-8面 神戸FCシニアA 1-3 森野(大坪) TM
2/8(土) J-GREEN堺 S-12面 茨木高校 4-2 森野2(岡田、なし)、吉川(岡田)、中川(なし) TM
セカンド合同
2/2(日) J-GREEN堺 S-12面 FK COBALT 11-1 岡本5(田中2、井上、森野、反葉)、森野2(田中、岡本)、濱上(なし)、田渕(なし)、藤原(岡本)、オウンゴール TM
1/26(日) J-GREEN堺 S-10面 リベルタFC 8-4 岡本3(田中3)、天江2(田渕、岡本)、田中(崔)、桝井(田渕)、濱上(田渕) TM
1/25(土) J-GREEN堺 S-14面 FK COBALT 1-6 岡本(FK) TM
セカンド合同
1/19(日) J-GREEN堺 S-12面 FCシュトルツィーレ 4-1 平井(森野)、田中(森野)、森野(柳田)、大坪(森野) TM
1/12(日) いずみスポーツヴィレッジ OBRIGADO 2-1 大坪2(なし、武内) TM
1/11(土) J-GREEN堺 S-15面 FK COBALT 4-2 森野(斉藤)、吉川(大坪)、大坪(斉藤)、斉藤(星野) TM
セカンド合同
1/5(日) J-GREEN堺 S-11面 泉陽SC 11-2 天江3(田渕2、北江)、岡本3(田渕、稲積、なし)、森野2(篠原、天江)、田渕(なし)、藤原(岡本)、篠原 TM