A.C.Middle-Range A.C.Middle-Range
MENU

試合結果 / トップチーム
RESULT / TOP TEAM

2021年試合結果

日付 会場 対戦チーム 結果 得点 (アシスト) 備考
8/22(日) J-GREEN堺 S-16面 貝塚FC 4-0 森野(田中)、田中(森野)、久本(なし)、オウンゴール TM
8/21(土) 西宮浜多目的人工芝グランド Pasion Toyonaka FC 6-1 練習生2(なし、松澤)、久本(荒川)、松澤(篠原嵩)、西浦(荒川)、荒川(練習生) TM
8/15(日) J-GREEN堺 S-9面 ACミドルレンジ・セカンド 6-3 森野3(荒川、柳田、練習生)、田中(出口)、久本(天江)、オウンゴール TM
8/8(日) J-GREEN堺 S-9面 高石中央FCイロマムン 5-2 森野(天江)、田中(なし)、天江(なし)、久本(FK)、練習生(なし) TM
8/1(日) J-GREEN堺 S-6面 FC西宮1967 5-1 荒川2(森野、なし)、中川(なし)、北野(PK)、森野(西浦) TM
7/31(日) J-GREEN堺 S-6面 FK COBALT 1-0 油田(佐野) TM
セカンド合同
7/25(日) ヤナギフィールド 京都伏見蹴友会 3-1 久本(天江)、佐野(FK)、出口(天江) TM
7/23(祝) 紀三井寺公園陸上競技場 おこしやす京都AC 1-5 天江(なし) 全社関西予選
7/18(日) J-GREEN堺 S-7面 泉州泉佐野FC 2-2 田中(なし)、北野(PK) 社会人リーグ1部
7/17(土) 履正社茨木グランド 履正社FC 2-2 西浦(なし)、天江(上野) TM
7/11(日) 大枝公園多目的球技場 枚方FC 1-2 天江(森野) 社会人リーグ1部
7/10(土) 履正社茨木グランド 履正社CLUB 2-1 荒川(久本)、出口(なし) TM
7/4(日) J-GREEN堺 S-13面 阪南大Revolution 3-4 天江2(森野、佐野)、西浦(天江) TM
6/27(日) J-GREEN堺 S-13面 貝塚FC 6-4 西浦2(なし、森野)、中川(森野)、松澤(森野)、荒川(森野)、森野(久本) TM
6/20(日) とどろみグランド 吹田千里FC 11-0 田中2(荒川、PK)、松澤(天江)、久本(森野)、西浦(村上)、森野(鳥波)、天江(なし)、北野(なし)、荒川(なし)、上野(鳥波)、オウンゴール TM
6/13(日) 奈良県フットボールセンター ジェイテクトSC橿原 7-3 田中3(森野2、佐野)、松澤(田中)、森野(天江)、荒川(北野)、佐野(FK) TM
6/6(日) フレスカ神戸グランド 神戸FC 2-2 森野(大坪)、出口(なし) TM
5/29(土) いずみスポーツヴィレッジ NKT 11-0 練習生4(佐野、鳥波、なし2)、森野2(天江、なし)、天江2(練習生2)、久本(なし)、鳥波(森野)、篠原嵩(森野) TM
5/16(日) 阪南大学高見の里グランド 阪南大クラブ 0-6 なし TM
5/9(日) ヤナギフィールド 奈良クラブソシオス 4-0 田中2(荒川、なし)、森野2(練習生2) TM
5/2(日) いずみスポーツヴィレッジ マイスターFC 7-1 森野2(ラト、松岡)、北野(なし)、大坪(松岡)、荒川(松澤)、松岡(重本)、オウンゴール TM
セカンド合同
4/18(日) いずみスポーツヴィレッジ SOGNO FC 3-1 森野2(鳥波、田中)、田中(久本) 選手権
4/12(月) ウルトラスタジアム舞洲 FC前田 15-0 大坪5(久本、真壁、PK、なし2)、清水3(久本、なし2)、練習生3(なし、篠原み、波間)、西浦(重本)、中川(清水)、真壁(清水)、練習生(片岡) TM
セカンド合同
4/11(日) J-GREEN堺 S-8面 FCシュトルツィーレ 9-4 田中3(松澤、森野、なし)、大坪2(佐野、波間)、松澤2(森野、PK)、森野(大坪)、北野(篠原光) TM
4/10(土) J-GREEN堺 S-11面 FK COBALT 9-0 森野3(油田、松澤、重本)、竹本(森野)、佐野(松澤)、上野(なし)、下野(上野)、北川(なし)、練習生(なし) TM
セカンド合同
4/6(火) J-GREEN堺 S-11面 FC前田 7-2 森野3(北野、天江、FK)、北野2(PK、竹谷)、天江(なし)、清水(なし) TM
セカンド合同
4/4(日) 阪南大学高見の里グランド 阪南大Revolution 3-3 森野2(北野、練習生)、荒川(なし) TM
3/28(日) 大枝公園多目的球技場 OKFC 11-1 北野2(松澤、なし)、大坪2(松澤、佐野)、練習生2(佐々木、松澤)、久本2(松澤、練習生)、松澤2(佐野、久本)、鳥波(練習生) TM
3/27(土) J-GREEN堺 S-11面 テクノネット大阪 9-3 大坪3(松澤、練習生、荒川)、松澤2(反葉、PK)、荒川(天江)、練習生(上野)、鳥波(久本)、本田(なし) TM
セカンド合同
3/21(日) J-GREEN堺 S-6面 大阪産業大学 7-1 大坪3(PK、森野、久本)、田中(森野)、天江(なし)、荒川(波間)、北野(大坪) TM
3/14(日) J-GREEN堺 S-13面 リスペクタFC 4-3 森野2(天江、松澤)、田中(PK)、天江(佐野) TM
3/13(土) J-GREEN堺 S-15面 FK COBALT 4-3 大坪2(森野、なし)、森野(練習生)、練習生(森野) TM
セカンド合同
3/7(日) 南津守さくら公園 アイン食品 4-0 久本(なし)、田中(大坪)、田中(荒川)、荒川(藤原) 社会人リーグ1部
2/28(日) 南津守さくら公園 SOGNO FC 0-1 なし 社会人リーグ1部
2/21(日) J-GREEN堺 S-13面 貝塚FC 0-1 なし 社会人リーグ1部
2/21(日) J-GREEN堺 S-12面 リスペクタFC 6-2 練習生3(稲積、久本、中島)、天江(中島)、藤原(久本)、中島(練習生) TM
2/14(日) J-GREEN堺 S-12面 ACミドルレンジ・セカンド 6-0 反葉2(篠原光、久本)、大坪2(天江、柳田)、森野(村上)、佐野(CK) TM
2/13(日) J-GREEN堺 S-12面 FK COBALT 6-4 練習生3(練習生、直接FK、荒川)、久本(PK)、反葉(斉藤)、松澤(佐野) TM
セカンド合同
2/7(日) OFA万博フットボールセンター(A) F.S.Compagnon 2-1 岡本(PK)、森野(田中) 社会人リーグ1部
1/31(日) いずみスポーツヴィレッジ 大阪狭山SC 2-0 森野(岡本)、岡本(PK) 社会人リーグ1部
1/30(土) J-GREEN堺 S-15面 FK COBALT 4-5 荒川(天江)、大坪(天江)、練習生(なし)、練習生(練習生) TM
セカンド合同
1/24(日) J-GREEN堺 S-15面 FC Lazo 5-1 森野(田中)、荒川(なし)、大坪(PK)、松澤(森野)、篠原光(PK) TM
1/16(土) J-GREEN堺 S-15面 FK COBALT 7-4 吉川2(岡本、なし)、松澤2(森野、真壁)、荒川(なし)、篠原光(松澤)、森野(波間) TM
セカンド合同
1/10(日) OFA万博フットボールセンター(B) 豊中FC 2-0 天江(村上)、荒川(村上) 社会人リーグ1部