A.C.Middle-Range A.C.Middle-Range
MENU

試合結果 / トップチーム
RESULT / TOP TEAM

2022年試合結果

日付 会場 対戦チーム 結果 得点 (アシスト) 備考
9/24(土) J-GREEN堺 S-9面 大冠高校 6-3 竹本和2(石川、練習生)、中野2(久本、石川)、安藤(田中)、槇島(練習生) TM
セカンド合同
9/18(日) 鶴見緑地第二球技場 泉州泉佐野FC 2-0 西浦(田中)、田中(安藤) 社会人リーグ1部
9/17(土) 履正社茨木グランド 履正社CLUB 8-2 安藤2(なし、重本)、天江2(石川、なし)、田中(安藤)、石川(大坪)、大坪(重本)、槇島(柳田) TM
セカンド合同
9/11(日) いずみスポーツヴィレッジ 東大阪FC 4-0 森野2(西浦2)、油田(森野)、大坪(安藤) 社会人リーグ1部
9/4(日) ヤナギフィールド ポルベニルカシハラNEXT 9-1 中川2(森野、芝田)、谷2(森野、芝田)、久本(森野)、練習生(なし)、田中(中川)、練習生(なし)、練習生(なし) TM
9/3(土) 吹田市立総合運動場 Pasion Toyonaka FC 5-1 槇島(練習生)、芝田(大坪)、柳田(なし)、油田(なし)、大坪(油田) TM
セカンド合同
8/28(日) OFA万博フットボールセンターA面 岸和田クラブ 4-1 西浦(なし)、安藤(なし)、森野(芝田)、田中(なし) 社会人リーグ1部
8/27(土) J-GREEN堺 S-6面 興國高校C 4-8 森野(練習生)、重本(なし)、安藤(なし)、オウンゴール TM
セカンド合同
8/21(日) J-GREEN堺 S-11面 ルート11 6-1 森野6(重本、芝田、西浦、塚本、なし2) 社会人リーグ1部
8/20(土) J-GREEN堺 S-14面 FK COBALT 2-5 久本(森野)、森野(FK) TM
セカンド合同
8/14(日) J-GREEN堺 S-16面 大阪体育大学浪商高校 8-1 森野2(安藤、CK)、反葉(天江)、西浦(天江)、天江(森野)、上野(久本)、槇島(なし)、竹本雅(天江) TM
セカンド合同
8/7(日) 鶴見緑地第一球技場 港南FC 7-1 秋田2(なし、森野)、田中(なし)、森野(西浦)、天江(なし)、久本(FK)、槇島(なし) TM
7/31(日) ヤナギフィールド マッチャモーレ京都山城 1-5 安藤(なし) TM
7/24(日) 鶴見緑地第一球技場 枚方FC 1-0 森野(田中) 社会人リーグ1部
7/17(日) OFA万博フットボールセンターA面 F.C.Lazo 2-2 油田(なし)、田中(森野) 社会人リーグ1部
7/10(日) J-GREEN堺 S-10面 吹田ジョカトーレ千里FC 1-1 田中(篠原) TM
7/10(日) J-GREEN堺 S-10面 ACミドルレンジ・セカンド 1-0 オウンゴール TM
7/3(日) 鶴見緑地第一球技場 大阪ガス 1-0 森野(久本) 社会人リーグ1部
6/26(日) 鶴見緑地第一球技場 ジュエFC 0-0 なし 社会人リーグ1部
6/19(日) J-GREEN堺 S-7面 高石中央FCイロマムン 2-2 森野(FK)、田中(重本) 社会人リーグ1部
6/12(日) J-GREEN堺 S-6面 F.S.Compagnon 0-1 なし 社会人リーグ1部
6/11(土) 履正社茨木グランド 履正社FC 4-2 松岡2(松澤、PK)、塚本(久本)、西浦(反葉) TM
セカンド合同
6/5(日) 吹田市立総合運動場 北摂ユナイテッド 10-2 練習生3(森野、田中、なし)、田中2(森野、練習生)、重本(FK)、出口(森野)、森野(柳田)、西浦(松澤)、谷(練習生) TM
5/29(日) J-GREEN堺 S-11面 報国エンジニアリング 11-0 森野2(大坪、秋田)、天江2(重本、大坪)、槇島2(森野2)、大坪(田中)、田中(重本)、谷(楠田)、波間(西浦)、出口(久本) TM
5/22(日) J-GREEN堺 S-13面 関大クラブ2010 2-0 楠田(油田)、谷(中川) TM
5/15(日)  J-GREEN堺 S-9面 ルート11 1-1
PK 2-4
森野(大坪) 社会人選手権
5/14(土) 履正社茨木グランド 履正社FC 6-0 槇島2(久本、CK)、大坪(槇島)、反葉(なし)、油田(大坪)、波間(大坪) TM
セカンド合同
5/8(日) 鶴見緑地第二球技場 阪南大Revolution 1-1
PK 5-4
天江(篠原光) 社会人選手権
5/7(土) J-GREEN堺 S-16面 FK COBALT 4-3 谷2(篠原光、なし)、大坪(なし)、久本(FK) TM
セカンド合同
5/1(日) J-GREEN堺 S-12面 貝塚FC 5-0 森野2(松澤、安藤)、篠原光(森野)、松澤(篠原光)、オウンゴール TM
4/24(日) いずみスポーツヴィレッジ F.S.Compagnon 6-1 森野2(田中、山本)、出口(西浦)、西浦(なし)、松澤(田中)、山本(森野) 社会人選手権
4/23(土) J-GREEN堺 S-7面 FK COBALT 1-3 森野(反葉) TM
セカンド合同
4/17(日) J-GREEN堺 S-7面 ジュエFC 5-3 森野(西浦)、山本(波間)、安藤(なし)、谷(柳田)、槇島(安藤) TM
4/10(日) J-GREEN堺 S-15面 東和アスペガスFC 8-0 西浦2(重本、森野)、天江2(PK、槇島)、森野(楠田)、田中(谷)、槇島(なし)、オウンゴール TM
4/9(土) 西宮浜多目的人工芝グランド Pasion Toyonaka FC 3-1 天江3(波間、なし2) TM
セカンド合同
4/3(日) 関西国際大学 関西国際大学 1-2 森野(柳田) TM
3/27(日) 生駒市体育協会高山スポーツセンター ポルベニルカシハラNEXT 9-1 大坪4(森野3、柳田)、森野3(練習生、西浦、大坪)、西浦(なし)、練習生(なし) TM
3/20(日) J-GREEN堺 S-16面 茨木高校 6-2 西浦3(森野、なし、松澤)、森野2(なし、PK)、安藤(PK) TM
3/13(日) 服部緑地補助競技場 泉州泉佐野FC 9-0 大坪3(重本、天江、西浦)、天江3(PK、なし、練習生)、中川(森野)、山本(森野)、オウンゴール TM
3/6(日) J-GREEN堺 S-9面 神戸FC 4-5 森野4(FK、CK、大坪、なし) TM
2/27(日) J-GREEN堺 S-12面 ルート11 3-3 森野2(大坪、篠原光)、大坪(松澤) TM
2/20(日) J-GREEN堺 S-10面 興國高校C 3-1 中川(森野)、練習生(大坪)、オウンゴール TM
2/20(日) J-GREEN堺 S-7面 FCブロッサム大阪 5-0 大坪2(油田、なし)、塚本(森野)、松澤(なし)、オウンゴール TM
2/19(日) J-GREEN堺 S-14面 FK COBALT 6-7 森野2(練習生、中川)、大坪2(森野、練習生)、山本(PK)、岡村(なし) TM
セカンド合同
2/13(日) J-GREEN堺 S-6面 関大クラブ2010 8-0 田中(なし)、西浦(なし)、油田(なし)、春岡(森野)、松澤(大坪)、大坪(春岡)、天江(篠原光)、安藤(天江) TM
2/6(日) 非公開 大阪産業大学 6-1 篠原光(なし)、大坪(塚本)、波間(なし)、松澤(中川)、楠田(大坪)、練習生(なし) TM
1/30(日) J-GREEN堺 S-8面 F.C.Lazo 3-2 西浦2(PK、重本)、大坪(油田) TM
1/23(日) 大枝公園多目的球技場 守口FC 3-0 田中(荒川)、荒川(なし)、大坪(波間) TM
1/16(日) OFA四條畷フットボールセンター 枚方FC 4-0 森野(天江)、荒川(なし)、大坪(PK)、出口(重本) TM